Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat
ডিজিটাল রুম তাপস্থাপক
348 মতামত
এখনই যোগাযোগ করুন
Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat Model:ST2403RF -- Product Description: Thermostat, also known as temperature control switch, temperature protector... আরো দেখুন
দর্শনার্থীর বার্তা মেসেজ রেখে যান
এখনই যোগাযোগ করুন
আরও জানুন
সংশ্লিষ্ট ভিডিও
Riseem কাস্টমাইজযোগ্য সেটিংস ব্যক্তিগতকৃত আরাম ইলেকট্রনিক রুম সহজ থার্মোস্ট্যাট শারীরিক মাত্রা 3.78 "ডাব্লু এক্স 3.93" এইচ এক্স 0.98 "ডি
অ প্রোগ্রামেবল থার্মোস্ট্যাট
অ-প্রোগ্রামেবল হিটিং রুম থার্মোস্ট্যাট ±1C নির্ভুলতা বাণিজ্যিক এবং আবাসিক ব্যবহারের জন্য 00:49
অ-প্রোগ্রামেবল হিটিং রুম থার্মোস্ট্যাট ±1C নির্ভুলতা বাণিজ্যিক এবং আবাসিক ব্যবহারের জন্য
ডিজিটাল রুম তাপস্থাপক
অ-প্রোগ্রামেবল সাদা ডিজিটাল রুম থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের দক্ষতার জন্য 01:38
অ-প্রোগ্রামেবল সাদা ডিজিটাল রুম থার্মোস্ট্যাট তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের দক্ষতার জন্য
শক্তি সঞ্চয় রুম গরম থার্মোস্ট্যাট ± 1C নির্ভুলতা কম শক্তি খরচ 01:17
স্মার্ট এনার্জি কন্ট্রোলের জন্য শক্তি সাশ্রয়ী ব্যাটারি চালিত রুম হিটিং থার্মোস্ট্যাট 01:11
স্মার্ট এনার্জি কন্ট্রোলের জন্য শক্তি সাশ্রয়ী ব্যাটারি চালিত রুম হিটিং থার্মোস্ট্যাট
টাচ বোতাম প্রদর্শন HVAC থার্মোস্ট্যাট / ডিজিটাল তাপ পাম্প থার্মোস্ট্যাট 2 * AAA আকারের ব্যাটারি সহ
এইচভিএসি তাপস্থাপক
ডিজিটাল এলসিডি ডিসপ্লে ৭ দিনের প্রোগ্রামযোগ্য থার্মোস্ট্যাট হিটিং কুলিং সিস্টেম
7 দিন প্রোগ্রামেবল তাপস্থাপক
তারযুক্ত রুম তাপস্থাপক
ওয়্যারলেস রুম তাপস্থাপক
24VAC রুম OEM স্মার্ট থার্মোস্ট্যাট ডিজিটাল হোটেল কেন্দ্রীয় গরম জন্য 00:46
24VAC রুম OEM স্মার্ট থার্মোস্ট্যাট ডিজিটাল হোটেল কেন্দ্রীয় গরম জন্য
অ প্রোগ্রামেবল থার্মোস্ট্যাট
একক স্টেজ রুম নন-প্রোগ্রামেবল থার্মোস্ট্যাট ST3RF ট্রান্সমিটার / রিসিভার 00:30
একক স্টেজ রুম নন-প্রোগ্রামেবল থার্মোস্ট্যাট ST3RF ট্রান্সমিটার / রিসিভার
ওয়্যারলেস রুম তাপস্থাপক
Riseem 230V সাপ্তাহিক প্রোগ্রামযোগ্য ABS ওয়্যারযুক্ত ডিজিটাল বয়লার থার্মোস্ট্যাট HVAC সিস্টেমের জন্য 00:46
Riseem 230V সাপ্তাহিক প্রোগ্রামযোগ্য ABS ওয়্যারযুক্ত ডিজিটাল বয়লার থার্মোস্ট্যাট HVAC সিস্টেমের জন্য
তারযুক্ত রুম তাপস্থাপক
NTC সেন্সর 230V সহ তারযুক্ত নন-প্রোগ্রামেবল গ্যাস বয়লার থার্মোস্ট্যাট 00:46
NTC সেন্সর 230V সহ তারযুক্ত নন-প্রোগ্রামেবল গ্যাস বয়লার থার্মোস্ট্যাট